Null CARTIER

CARTIER Bague bandeau en or gris 750 millièmes, entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant. (Usures et égrisures) Signée et numérotée. Tour de doigt : 50 environ Poids brut : 11,6 g

91