Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en platine 850 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, le tour de lunette et les attaches entièrement serties de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant. Bracelet double cordonnet fermoir en métal. (Usures, manque le remontoir et fonctionnement non garanti) Longueur : 15,2 cm Poids brut : 14,8 g
87