Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une améthyste de forme poire entièrement facettée dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. Longueur : 37 à 41 cm Poids brut : 6,2 g
86
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pende