Collier de perles de culture choker retenant au centre un motif en or jaune 750 millièmes partiellement serti de petits diamants ronds taillés en huit-huit. (Usures) Hauteur : 29 cm Diamètre des perles : 8.00/8.50 à 8.50/9.00 mm Poids brut : 73,9 g
84