Null BOUCHERON

BOUCHERON Bague en or jaune 750 millièmes entièrement gravé à décor de godrons, le centre orné d'un saphir de forme cabochon serti clos. (Usures) Signée et numérotée. Tour de doigt : 51 Poids brut : 11,5 g

83