Null BOUCHERON

BOUCHERON Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune de forme bombée, le centre orné d'un saphir de forme cabochon serti clos. Signées et numérotées. Hauteur : 2 cm Poids brut : 23,1 g Avec une pochette de la maison BOUCHERON.

82