Collier deux rangs de perles de culture blanches et grises alternées de motifs en or jaune 750 millièmes ornés de diamants ronds de taille brillant. (Usures) Diamètre des perles : 8.00/8.50 mm Longueur : 80,5 cm Poids brut : 197,6 g
81