Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune décorée de deux motifs coeur, un plus important, serti de diamants ronds de taille brillant. Système à pince. (Usures) Hauteur : 3,3 cm Poids brut : 21,3 g
80