Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, ornée au centre d'un saphir jaune de forme navette entre deux saphirs et deux pavages de diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées. Hauteur : 2,3 cm Poids brut : 15,9 g
78