Null Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes figurant une torsade.
…

Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes figurant une torsade. (Usures et enfoncements). Diamètre intérieur : 6,2 cm Poids brut : 5,8 g

61