Null Bracelet rigide et ouvrant en or 750 millièmes de trois tons.
(Bosses et us…

Bracelet rigide et ouvrant en or 750 millièmes de trois tons. (Bosses et usures). Diamètre intérieur : 5,7 cm Poids brut : 19,3 g

58