Collier deux rangs de perles de culture en chute, le fermoir de forme rectangulaire en or gris 750 millièmes gravé. (Usures). Diamètre perles : 4.50/5.00 à 8.50/9.00 mm Longueur : 51 cm Poids brut : 46 g
54