DUMONT Paire de pendants d'oreilles en argent 800 millièmes chacun orné d'une soufflure de perle dans un décor feuillagé. Système pour oreilles percées. (Usures et traces de réparation). Travail vers 1900. Signé. Hauteur : 6,5 cm Poids brut : 7,4 g
50