Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés. (Usures). Longueur : 77,5 cm Poids brut : 51 g On y joint un pendentif bouledogue en or jaune 585 millièmes. (Usures). Hauteur pendentif : 2 cm Poids brut : 8,1 g
47