Alliance en platine 850 millièmes entièrement sertie de diamants taillés en rose ou ronds de taille brillant. (Usures et traces de mise à grandeur). Tour de doigt : 54 Poids brut : 2,1 g

40
Aller au lot
<
>

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %