Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant en pendentif une perle de culture surmontée d'un pavage de diamants ronds taillés en huit-huit. Diamètre perle : 13.00/13.50 mm Longueur : 41,8 cm Hauteur pendentif : 2,8 cm Poids brut : 10,9 g
37