Clip de revers en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de fleur entièrement serti de saphirs ronds et diamants ronds taillés en huit-huit ou de taille brillant, un au centre plus important. (Egrisures et manques). Hauteur : 5,8 cm Poids brut : 16,3 g
35