Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes, le centre orné d'une ligne de diamants taillés en rose et décoré d'un trèfle également serti de diamants taillés en rose, les feuilles serties de perles fines ou de cultures percées. (Usures). Diamètre intérieur : 6,2 cm Poids brut : 17,8 g
34