Null LALAOUNIS

LALAOUNIS Bague en or jaune 750 millièmes gravé figurant une torsade et décoré d'une tête de bélier le cou orné d'un diamant taillé en rose, les yeux sertis de rubis. Poinçonné. Tour de doigt : 52,5 environ Poids brut : 13,1 g

25