Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes ajouré et gravé à décor d'agrafes feuillagées. Travail français du XIXe siècle. (Bosses et petits accidents). Diamètre intérieur : 6,2 cm Poids brut : 14,3 g

23