Collier neuf rangs de boules de verre dépoli décoré de quatre motifs fleurs chacun serti d'améthystes et de diamants ronds de taille brillant. Les montures et le fermoir en or jaune 750 millièmes. Longueur : 39,5 cm Poids brut : 98,9 g
12