CASTELLANI Broche en or jaune 750 millièmes partiellement ajouré ornée au centre d'un camée en verre figurant une femme à l'antique. Travail italien du XIXe siècle. Monogrammée CASTELLANI. (Givres). Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 14,6 g
8