Pendentif en or rose 585 millièmes et 750 millièmes décoré de motifs en pierre de lave gravée chacune figurant une tête à l'antique. (Transformations, accidents et manques). Hauteur totale : 4,3 cm Poids brut : 8,4 g
7
Pendentif en or rose 585 millièmes et 750 millièmes décoré d