Null Montre de gousset en or jaune (750) 18K, deux coques en or.
Système clé.
Ma…

Montre de gousset en or jaune (750) 18K, deux coques en or. Système clé. Manque le verre. Bélière en métal. Poids brut : 54,10 g ATTENTION, les montres sont vendues en l'état sans garantie de fonctionnement.

437