VACHERON CONSTANTIN à Genève. Montre de poche en or jaune (750) 18K. Deux coques en or. Système à remontage. Balancier compensé. Cadran auxiliaire à 6H. Mouvement signé. Poids brut : 85,60 g Dans son écrin. HELVETIA ATTENTION, les montres sont vendues en l'état sans garantie de fonctionnement.
339