Montre de gousset en or jaune (750) 18K, deux coques en or. Système à clé. Signée BLANC à Lyon. Verre détaché. Accidenté. Poids brut : 61,90 g CHIMERE ATTENTION, les montres sont vendues en l'état sans garantie de fonctionnement.

207