Null 2 montres de gousset en argent (accidents et manques)
(manque un verre)
Poi…

2 montres de gousset en argent (accidents et manques) (manque un verre) Poids : 49,20 g CRABE ATTENTION, les montres sont vendues en l'état sans garantie de fonctionnement.

194