Null VAN CLEEF & ARPELS (Monture signée).

VAN CLEEF & ARPELS (Monture signée). Bague jonc en or jaune (750) 18K sertie clos de 4 diamants taille ancienne. Les deux principaux diamants pesant environ 0,60 carat chacun. Dans son écrin. Poids : 12,40 g TDD: 56/57 AIGLE

25
Aller au lot
<
>

Estimation 1 000 - 1 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %