Petite table en bois de placage, le plateau de forme mouvementée, ouvrant par un tiroir en façade, les pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise (Accidents, soulèvements et manques.) Haut. : 74 cm ; Larg. : 25 cm ; Prof. : 32 cm #

375