Null Lustre en métal laqué à décor de feuilles.
XXe siècle
Haut. : 55 cm

Prove…

Lustre en métal laqué à décor de feuilles. XXe siècle Haut. : 55 cm Provenance : Florent Monestier, avenue Bosquet.

373