Table coiffeuse ouvrant par deux tiroirs, un troisième simulé, et une tablette en ceinture, reposant sur quatre pieds galbés (Usures et accidents.) Haut. : 71,5 cm ; Larg. : 77,5 cm ; Prof. : 47,5 cm
363