Null Étagère en bois sculpté surmontée d'un visage d'Amour en bois sculpté.
XIXe…

Étagère en bois sculpté surmontée d'un visage d'Amour en bois sculpté. XIXe siècle (Probablement composite.) Haut. : 76 cm

357