Null Georges LAURENT
Logo BERLIET 1910
Bronze, signé au dos, n° 2/50 2019
Cire …

Georges LAURENT Logo BERLIET 1910 Bronze, signé au dos, n° 2/50 2019 Cire unique, patine vert antique, fonte à la cire perdue Haut. : 10,5 cm ; Larg. : 20 cm ; Prof. : 4 cm

341