Null École du XXe siècle
Chasseur et panthère

École du XXe siècle Chasseur et panthère Sujet en bronze à patine verte reposant sur une base en onyx et marbre portor (Manques et accidents, la panthère détachée.) Haut. : 43 cm ; Long. : 80 cm ; Larg. : 17 cm

340