Garniture de cheminée en métal doré comprenant une pendule et une paire de candélabres (Accidents, manques au sommet des candélabres.) Haut. : environ 51,5 cm ; Larg. : 37 et 21 (x 2) cm ; Prof. : 21 et 13 (x 2) cm

339

Garniture de cheminée en métal doré comprenant une pendule e