France, seconde moitié du XIXe siècle d'après l'antique Vénus de Milo Bronze à patine brune nuancée Porte l'insert circulaire de l'éditeur « Susse fres Edtrs Paris » au revers Haut. : 30,5 cm Expert : Lacroix & Jeannest
338