Null Lot comprenant :
- Un vase en céramique à décor polychrome,
- Un vase à mo…

Lot comprenant : - Un vase en céramique à décor polychrome, - Un vase à motif pointe de diamant, - Un cendrier, - Une monture d'encrier en bonze doré de style Rocaille.

336