Null BORDEAUX - Manufacture Vieillard

BORDEAUX - Manufacture Vieillard Coupe tripode en faïence à décor d'un perroquet branché et d'insectes, papillon, peignés et filet (Usures, égrenures.) Haut. : 6 cm

323