Null ROUEN

ROUEN Coupelle sur piédouche, de forme mouvementée sur piédouche, à décor de papillons, fleurs, volutes, filets or... (Usures, égrenures.) Haut. : 14 cm ; Diam. du col : environ 14 cm

320 .1