Null MINTON ET DIVERS

MINTON ET DIVERS Réunion de pièces en porcelaine à décor de fleurs et d'oiseaux comprenant : - Trois assiettes plates - Trois assiettes creuses - Deux sous-tasses (Usures, accidents.)

310