Null ANGLETERRE

ANGLETERRE Porte-huilier ajouré en faïence fine à décor de croisillons présentant un profil en relief de jeune femme dans un médaillon, sur chaque face (Accidents.) XIXe siècle Haut. : 16 cm ON Y JOINT deux vases Médicis à décor d'un pot de fleurs posé sur une gaine rocaille (Accidents.) Haut. : 24,5 cm Expert : Manuela FINAZ DE VILLAINE

304