Null Dans le goût de ROUEN

Dans le goût de ROUEN Réunion de quatre assiettes en faïence à bord mouvementé à décor en camaïeu de bleu de rinceaux, bouquets de fleurs, volutes. (Usures au décor, accidents, éclats, égrenures.)

300