Null DELFT
Paire d'assiettes à décor floral en camaïeu de bleu
Fin du XVIIIe-déb…

DELFT Paire d'assiettes à décor floral en camaïeu de bleu Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle (Restaurées.) Diam. : 22,3 cm

299