Null Plat ovale à bordure mouvementée
(Éclats et égrenures.)
Long. : 37,5 cm ; L…

Plat ovale à bordure mouvementée (Éclats et égrenures.) Long. : 37,5 cm ; Larg. : 30,2 cm

298