ANVERS Partie de service à thé en porcelaine à décor de fleurs et bords dorés comprenant : - Douze assiettes - Douze assiettes à dessert - Huit tasses - Onze sous-tasses - Un plat rond à anses latérales - Un plat ovale - Une coupelle ovale (Usures, égrenures.)
291