ALLEMAGNE-DRESDE-VIENNE Deux bustes d'enfants portant leur bonnet et deux plus petits portant un bonnet agrémenté de fleurs, filet or. Marques apocryphes. XXe siècle (Usures.) Haut. : 15,5 et 12,5 cm
286