DIVERS Deux groupes en biscuit, allégorie des saisons : trois enfants, l'un jouant avec gerbes de blé pour l'Été ; l'autre se réchauffant autour d'un feu pour l'Hiver. Marque apocryphe. (Accidents, manques.) Haut. : 16 cm
285