CREIL-MONTEREAU ET CHOISY Quatre assiettes en faïence fine à décor de l'histoire grecque, Les turcs emmenant les femmes et les enfants grecs ; Jeanne d'Arc ; Paul et Virginie ; Pacha fait prisonnier Diam. : 21,3 cm ON Y JOINT quatre assiettes octogonales modernes Villeroy & Boch à décor des quatre saisons (Éclats, égrenures.) Diag. : 22,7 cm
278