Null Deux lanternes de calèche en laiton et verre biseauté
Trace de cachet et d…

Deux lanternes de calèche en laiton et verre biseauté Trace de cachet et de numéro sur l'une, l'autre porte un numéro 7 XIXe siècle (Petits accidents et usures, éclat.) Haut. : 43 et 44 cm

267