Null Lot comprenant :
- Un seau à bouteilles (24,4 cm),
- Trois oiseaux dont de…

Lot comprenant : - Un seau à bouteilles (24,4 cm), - Trois oiseaux dont deux sur socle en marbre (environ 13 et 16,8 cm), - Une boîte rectangulaire en métal, cuir et bois (20 x 8 cm), - Une boîte à décor en repoussé (13 x 8 cm), - Une plaque de Garde particulier, - Une coupe quadripode avec son intérieur amovible (10 x 12,5 cm) (Petits accidents.)

263